কামরাঙ্গীরচর এলাকার সাধারণ মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা দিতে এগিয়ে এলো জামায়াতে ইসলামী। রবিবার (২০ এপ্রিল) স্থানীয় একটি ফ্রি মেডিকেল সেন্টারের উদ্বোধন করেন দলের কেন্দ্রীয় নেতা এডভোকেট ড. হেলাল উদ্দিন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ড. হেলাল বলেন, "জামায়াতে ইসলামী শুধু রাজনীতি নয়, সমাজসেবাও করে। ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবাইকে সাহায্য করাই আমাদের লক্ষ্য।" তিনি আরও যোগ করেন, "রাষ্ট্র যদি মানুষের মৌলিক চাহিদা পূরণ না করে, তাহলে আমাদেরকেই এগিয়ে আসতে হবে।" এই মেডিকেল সেন্টারে প্রতি রবিবার বিশেষজ্ঞ ডাক্তাররা বিনামূল্যে চিকিৎসা দেবেন, যা এলাকার গরিব-দুঃখী মানুষের জন্য বড় সুযোগ।
উদ্বোধনী দিনেই শতাধিক নারী-পুরুষ বিনামূল্যে চিকিৎসা নেন। স্থানীয়রা এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে বলছেন, "এমন সেবা বাড়লে দরিদ্র মানুষের অনেক কষ্ট কমবে।"
#জামায়াতে_ইসলামী #ফ্রি_মেডিকেল_সেন্টার #কামরাঙ্গীরচর #সমাজসেবা #স্বাস্থ্যসেবা


