আল-নাসরের জন্য ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো (পিসি: এক্স) আপনি যদি মনে করেন ফুটবল ভক্তরা শুধুমাত্র গোল উদযাপন করে, তাহলে আপনার টরন্টোর ওল্ড ফোর্টে ফিফা ফ্যান ফেস্টে থাকা উচিত ছিল। পর্তুগাল কলম্বিয়ার খেলা দেখতে হাজার হাজার ভক্ত জড়ো হয়েছিল। কিন্তু ম্যাচ এগিয়ে যাওয়ার সাথে সাথে পর্তুগিজ সমর্থকরা অস্বাভাবিক কিছুর জন্য প্রার্থনা করছিল - 0-0 ড্র।
কেন? কারণ গণিত ছিল সহজ। পর্তুগাল তাদের গ্রুপে দ্বিতীয় স্থানে থাকলে, তাদের রাউন্ড অফ 32 নকআউট ম্যাচটি এখানেই 2 জুলাই টরন্টোতে অনুষ্ঠিত হবে।
গোলশূন্য ড্রয়ে রেফারি যে মুহূর্তে চূড়ান্ত বাঁশি বাজালেন, ভিড় একেবারেই বন্য হয়ে গেল। কারণ ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো আনুষ্ঠানিকভাবে টরন্টো আসছেন। এই প্রথমবারের মতো কিংবদন্তি ফুটবলার শহরে একটি ম্যাচ খেলবেন।
স্থানীয় ভক্তরা ইতিমধ্যেই উত্তেজনায় গুঞ্জন। নিরাপত্তা এবং মিডিয়া কর্মীদের সাহায্যের জন্য মরিয়া ভক্তদের দ্বারা বারবার থামানো হয়েছিল, অনেকে জিজ্ঞাসা করেছিল যে কোনও অতিরিক্ত টিকিট পাওয়া যায় কিনা বা ভিতরে যাওয়ার কোনও উপায় আছে কিনা। টিকিটের চাহিদা আকাশছোঁয়া, দামও বাড়ছে।
সর্বকালের অন্যতম সেরা ফুটবলারকে স্বাগত জানাতে টরন্টো পুরোপুরি প্রস্তুত। It does not matter who wins or loses on July 2 against Croatia, Toronto has already won because Ronaldo is coming to town. পোস্ট প্রথম প্রদর্শিত.