চলচ্চিত্রে ব্যস্ত ইরা
অভিনেত্রী ও মডেল ইরা শিকদার। উত্তরবঙ্গের মেয়ে ইরা। দুই ছবির নায়িকা। ব্যস্ত সময় পার করছেন। সুন্দরী ও গ্ল্যামারাস এই নায়িকা ‘ভালোবাসি তোমায়’ ও ‘বন্ধু তুই আমার’ শুটিং করলেন পূবাইলে। ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত একসঙ্গে দুটি ছবির শেষ লটের শুটিং শেষ করে ঢাকায় ফিরবেন বলে জানান।
ইরা শিকদার জানান, জানুয়ারিতে ‘বন্ধু তুই আমার’ নতুন একটি ছবিতে জুটি বেঁধে অভিনয় শুরু করছেন তানভীর তনু’র সঙ্গে। অ্যাকশন ও রোমান্টিক এই ছবিটি পরিচালনা করছেন আনোয়ার শিকদার টিটন। RANS মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত এই ছবিতে ইরা শিকদার ও তানভীর তনু প্রধান নায়ক- নায়িকার চরিত্রে অভিনয় করছেন।
এই জুটি ছাড়াও এই ছবিতে আরও অভিনয় অন্তর, নিঝুম, মারফ আকিব, বড়দা মিঠু, সাচ্চু, প্রাণ রায়, দিলু, শাহনূর, জ্যাকি আলমগীর, ইশান শিকদার আভির, রেবেকা প্রমুখ।
‘ভালোবাসি তোমায়’ তার দ্বিতীয় ছবির করেছেন বলে জানান ইরা শিকদার। আনোয়ার শিকদার টিটন পরিচালিত এই ছবিতে তার বিপরীতে নায়ক অন্তর। ছবিতে আরও অভিনয় করছেন কায়েস আরজু, শিরিন শীলা, নাদের চৌধুরী, অঞ্জলী রায়, বড়দা মিঠু, ড্যানি সিডাক, দিলু, জ্যাকি আলমগীর, রেবেকা প্রমুখ।
ইরা শিকদার জানান, এই ছবি দুটি ছাড়াও সম্প্রতি তিনি শুটিং শেষ করেছেন ‘লগ আউট’ ছবিটির। আর সেন্সর হয়েছে তার অভিনীত ‘ময়নার শেষ কথা’ ও ‘অন্তরে আছো তুমি’ ছবি দুটির।
ইতোমধ্যে মুক্তি পেয়েছে ইরা শিকদার অভিনীত ৩টি ছবি। ছবি ৩টি হলো- ‘পুড়ে যায় মন’, ‘মিলন সেতু’ এবং ‘বেগম জান’। তিনটি ছবিতেই দর্শকদের মন জয় করেছেন ইরা শিকদার।
তিনি বলেন, আমার আশৈশব স্বপ্ন ছিলো চলচ্চিত্রের নায়িকা হওয়ার। সেই স্বপ্ন পূরণে আমি চলচ্চিত্রে কাজ করছি। আমি এখন একজন সফল অভিনেত্রী হওয়ার পথে হাঁটছি। সবাই আমার জন্যে দোয়া করবেন। আমি যেনো অভিনয় করে দর্শকপ্রিয়তা পাই। দর্শকদের মন জয় করে আগামির পথে হাঁটতে পারি। আপনারা আমার অভিনীত ছবি দেখবেন। আমার দর্শক- ভক্তদের প্রতি রইলো অবিরাম ভালোবাসা।
চলচ্চিত্র ছাড়াও ইরা শিকদার প্রায় অর্ধশতাধিক টেলিভিশন নাটক- টেলিফিল্মে অভিনয় করেছেন। আর মডেলিং করেছেন ৩টি বিজ্ঞাপনচিত্র আর ৯টি মিউজিক ভিডিওর।
এনবিএস/ওডে/সি


