অস্কার মঞ্চে নজর কাড়লেন দীপিকা
আগেই জানা গিয়েছিলো ৯৫তম অস্কারের মঞ্চে দেখা যাবে বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনকে। তবে তিনি মঞ্চে এসেই যে সবার নজর কাড়বেন তা অনুমেয় ছিল না। আসরের শ্যাম্পেন রঙের কার্পেটে পা রাখতেই দেখা গেলো কালো গাউনে মোড়া দীপিকাকে। ভিতোঁর মারমেইড স্টাইলের এই গাউনের সঙ্গে কারটিয়েরের গয়না পরেছেন তিনি। তার সজ্জায় সবচেয়ে চোখ টানে অভিনেত্রীর উইংড আইলাইনার। চুল বেঁধেছিলেন মেসি বানে। এমন রুপে ভারতীয় এই অভিনেত্রী ডলবি থিয়েটারে উপস্থিত সকলের নজর কাড়েন।
অস্কারের কার্পেটে ছবির জন্য পোজ দেন এই বলি-সুন্দরী। দীপিকার ছবিগুলো এখন ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। অনুরাগীদের ভালোবাসায় ভাসছেন তিনি। কঙ্গনা রানাউতসহ অনেক বলি তারকাই প্রশংসা ভাসিয়েছেন তাকে।
অস্কারে এবার পরিবেশক ছিলেন দীপিকা পাড়ুকোন। মঞ্চে ‘আরআরআর’-এর ‘নাটু নাটু’ গানটির লাইভ পারফরমেন্সের সময় ঘোষণাও করেন তিনি। সেসময় হাততালিতে ফেটে পড়েছিল গোটা হল। সেই ঘোষণার সময় দীপিকাকে বলতে শোনা যায়, ‘বাস্তব জীবনের ভারতীয় বিপ্লবীদের মধ্যে বন্ধুত্ব নিয়ে নির্মিত চলচ্চিত্র ‘আরআরআর’-এর একটি গুরুত্বপূর্ণ দৃশ্যের সময় বাজানো হয়েছে ‘নাটু নাটু’ গানটি।
এটি ইউটিউব এবং টিকটকে লাখ লাখ ভিউ পেয়েছে।’ মঞ্চে দাড়িয়ে তিনি বলেন, ‘সারাবিশ্বের সিনেমা হলে দর্শকরা নেচেছেন এই গানের তালে। এটি ভারতীয় প্রযোজনার প্রথম গান যা অস্কারের জন্য মনোনীত হয়েছে। আপনি কি নাটু নাটু গানটি জানেন? আপনাদের জন্য রইল আরআরআর সিনেমা থেকে নাটু নাটু।’ ‘নাটু নাটু’ এবছর সেরা মৌলিক গানের অস্কার পেয়েছে। পারফরমেন্সের পরে মঞ্চে পুরস্কার নিতে ওঠেছিলেন ‘নাটু নাটু’র সংগীত পরিচালক এমএম কিরাভানি।
এনবিএস/ওডে/সি


