ওটিটিতে আসছেন দেব-মিঠুন
সম্প্রতি ভারতজুড়ে বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছে ‘প্রজাপতি’। যেখানে অভিনয় করেছেন অভিনেতা দেব ও মিঠুন চক্রবর্তী। ১লা এপ্রিল বড়পর্দায় ১০০ দিন অতিক্রম করেছে সিনেমাটি। মুক্তির প্রথমদিন থেকেই এ সিনেমা নিয়ে অনেক রাজনৈতিক আলোচনা হয়েছে। তবে সব বিতর্ক ছাপিয়ে কয়েক কোটির ব্যবসা করেছে এই সিনেমা।
এবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি পোস্টে ওটিটি দর্শকদের সুখবর দিয়েছেন দেব। তিনি জানিয়েছেন, খুব শিগগির জি ফাইভে মুক্তি পাবে এ সিনেমা। তবে এখনো মুক্তির তারিখ নির্ধারণ করা হয়নি।
অভিজিৎ সেনের পরিচালনায় এই সিনেমাতে বাবা ছেলের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন মিঠুন চক্রবর্তী ও দেব। ব্যক্তিগত জীবনে তাদের সম্পর্ক বাবা-ছেলের মতোই। তাদের সেই সম্পর্ক, সেই অসমবয়সী বন্ধুতার প্রতিচ্ছবি দেখা গেছে পর্দায়। আর তাদের রসায়ন সাদরে গ্রহণ করেছে দর্শক। এই সিনেমার ৫০তম দিনে ডিস্ট্রিবিউটার শতদীপ সাহা জানিয়েছিলেন যে ‘প্রজাপতি’ আয় করেছে ১০.২৭ কোটি। ১০০তম দিনে দেব লেখেন, ‘এই দশকের সবচেয়ে বড় ব্লকবাস্টার প্রজাপতি’। ওটিটিতে সিনেমাটি আরও দর্শকপ্রিয়তা লাভ করবে।
এনবিএস/ওডে/সি


