হাসপাতালে ভর্তি ‘দ্য কেরালা স্টোরি’র পরিচালক

বাঙ্গালী পরিচালক সুদীপ্ত সেনের ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ শত বিতর্ক ও নিষেধাজ্ঞার মাঝেও রমরমিয়ে ব্যবসা করে চলেছে। বক্স অফিসে ইতোমধ্যে ২০০ কোটি পার করে ফেলেছে এই ছবি। তবে এর মধ্যেই সামনে এলো খারাপ খবর। হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়েছে সুদীপ্তকে।

ছবির প্রচারে গত সপ্তাহেই কলকাতায় গিয়েছেন সুদীপ্ত। শুধু কলকাতা নয়, দেশের বিভিন্ন প্রান্তেই তাকে ছুটতে হচ্ছে। এর মাঝেই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। পরিচালকের পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, কয়েক মাস ধরে সিনেমার প্রচারণার জন্য অতিমাত্রায় শারিরিক ধকল নিয়েছেন তিনি। যার ফলে অসুস্থ হয়ে পরায় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে তাকে।

হাসপাতালে ভর্তি হলেও অসুস্থতা খুব বেশি গুরুতর নয় বলে জানা গেছে। গণমাধ্যমে নিজের অসুস্থতার ব্যাপারে সুদীপ্ত বলেন, ‘হঠাৎ করেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলাম। তবে এখন ধীরে ধীরে সুস্থ হচ্ছি।’ পরিচালকের আচমকা অসুস্থতার কারণে আপাতত ছবি প্রচার কাজ বন্ধ রাখা হয়েছে। আগামী দিনে আরও ১০টি শহরে যাওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে টিম ‘দ্য কেরালা স্টোরি’র। একটু সুস্থ হলেই ফের ছবির প্রচার শুরু করবেন বলে জানিয়েছেন পরিচালক।

এনবিএস/ওডে/সি

news