যে কারণে শাহরুখকে ‘চড়’ মেরেছিলেন সারোজ খান
হাজার কোটির ক্লাবে প্রবেশ করেছে শাহরুখের ‘পাঠান’। আনন্দের জোয়ারে ভাসছেন শাহরুখ। এর মধ্যেই শাহরুখ এক সাক্ষাৎকারে জানালেন, একবার সরোজ খানের হাতে চড় খেয়েছিলেন!
শাহরুখ জানিয়েছেন, একবার শুটিং ফ্লোরে অতিরিক্ত কাজ করার ক্লান্ত অনুভব করছিলাম। হঠাৎ সরোজ খানের সামনে বলে উঠি এত কাজ ভাল লাগছে না। আমার মুখে এমন কথা শুনে রীতিমতো রেগে যান সরোজ। মাথার পিছনে চড় মেরে আমাকে সরোজজি বলেন, কখনই অনেক কাজ আছে এটা না বলতে, কারণ শিল্পীদের কাজ না থাকলে খুব সমস্যার ব্যাপার। এরপর থেকে আর কখনও এসব বলি না।
মুক্তির দিনই বক্স অফিসে ঝড় তোলে পাঠান। ছবির প্রথম দিনের আয় ছিল ১০৬ কোটি টাকা। সাফল্যের এই ধারা তার পরেও অব্যাহত থাকে। দু’দিনে ২১৯.৬০ কোটি টাকা আয় করে শাহরুখ খানের ছবি। মাত্র চার দিনে চারশো কোটির ক্লাবে ঢুকে পড়ে শাহরুখের সিনেমা। ছবি যখন আটশো কোটির ক্লাবে ঢুকে পড়ে তখন থেকেই হাজার কোটির অপেক্ষা শুরু হয়ে যায়। সেই অপেক্ষার অবসান হল মুক্তির ২৮তম দিনে।
এনবিএস/ওডে/সি


