নিরাপত্তার সাথে ক্যাম্পাসে ফিরলেন ফুলপরি
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) ছাত্রীকে র্যাগিং ও অমানবিক নির্যাতনের ঘটনায় ভুক্তভোগী ফুলপরি নিরাপত্তার সাথে ক্যাম্পাসে ফিরেছেন।
শনিবার (০৪ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টায় পাবনা ও কুষ্টিয়া পুলিশের নিরাপত্তায় ক্যাম্পাসে ফিরেন ভুক্তভোগী ও তার বাবা আতাউর রহমান।
জানা যায়, এর আগে বুধবার (১ মার্চ) বিচারপতি জে বি এম হাসান ও রাজিক আল জলিলের হাইকোর্ট বেঞ্চ আদেশে অস্থায়ীভাবে বহিষ্কার হয় অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেত্রী অন্তরাসহ ৫ জন। হাইকোর্ট আরো নির্দেশ দেন ভুক্তভোগী ফুলপরি যে হলে থাকতে চায় সে হলের আবাসিকতা দেওয়ার।
এরই পরিপ্রেক্ষিতে শনিবার সকালে ফুলপরি ক্যাম্পাসে ফিরেন এবং বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হলে থাকতে ইচ্ছে পোষণ করেন।
এ ব্যাপারে প্রক্টর অধ্যাপক ড. শাহদৎ হোসেন আজাদ বলেন, পাবনা এবং কুষ্টিয়া পুলিশের মাধ্যমে তাকে নিরাপত্তার সাথে ক্যাম্পাসে নিয়ে আসা হয়েছে। তার সাথে ছিলেন সহকারী প্রক্টর শাহাবুব আলম। ক্যাম্পাসে এসে ফুলপরি বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হলে থাকতে ইচ্ছা পোষণ করেন। আমরা হল কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলেছি। এখন প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
এনবিএস/ওডে/সি


