এনবিএস ওয়েবডেস্ক প্রকাশিত: ১৩ জানুয়ারী, ২০২৪, ১০:০১ পিএম
প্রতিদিন ২০০ প্রেমের প্রস্তাব আসে: শিরিন শিলা
প্রতিদিন দেড়শ থেকে দুইশ প্রেমের প্রস্তাব পান ঢাকাই সিনেমার নায়িকা শিরিন শিলা। এই প্রস্তাবগুলো আসে এসএমএস-এর মাধ্যমে। তবে প্রেমের প্রস্তাব পেলেই রাজি হয়ে যাওয়ার মতো মেয়ে নন এই অভিনেত্রী। তার চাই একজন সৎ মানুষ। স্কুল জীবনে একটি প্রেমও করেননি; বড় হয়ে করেছেন। ছ্যাঁকাও দিয়েছেন ৩ প্রেমিককে। বর্তমানে তার সঙ্গে একজন সংবাদকর্মীর প্রেমের গুঞ্জন চাউর আছে। তবে নায়িকা জানিয়েছেন তার জীবনে এখন প্রেমের ঘণ্টা বাজছে না। সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে এসব বিষয়ে কথা জানিয়েছেন শিরিন শিলা।
চিত্রনায়িকা বলেন, ‘প্রতিদিন এসএমএসের মাধ্যমে অনেক প্রেমের প্রস্তাব আসে। কাউন্ট করলে দেড়শ-দুইশ হবে। আমি যাকে ইয়েস বলেছি তার সঙ্গে প্রেম করেছি। যাকে ইয়েস বলিনি, তাকে কখনো প্রশ্রয় দিইনি। যাকে ইয়েস বলেছি তাকে ছাড়ার সময় অবশ্য ছ্যাঁকা দিয়েছে। কারণ তার ভুল ছিল অনেক। তিনজনকে ছ্যাঁকা দিয়েছি।’
এ মুহূর্তে ঠিক কতজন তার প্রেমে হাবুডুবু খাচ্ছেন তা অজানা শিরিন শিলার। বললেন, ‘আমার পেছনে কতজন ছেলে ঘুরছে আমি ঠিক জানি না। আমার মনে হয় অনেকেই ঘুরছে। কিন্তু আমি প্রেমে বিশ্বাসী না, আমি বিয়েতে বিশ্বাসী। আমি বিয়ের জন্য ছেলে খুঁজছি।’
প্রেমের ঘণ্টা বাজলেই বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন শিরিন শিলা। বললেন, প্রেম যার সঙ্গে হবে তাকেই বিয়ে করব। আমি অবশ্যই এমন একজন জীবনসঙ্গী চাই যাকে নিয়ে সারাটা জীবন পার করতে পারব। তাকে অবশ্যই সৎ হতে হবে, আমাকে রেসপেক্ট করতে হবে। আমাকে চালানোর মতো ক্যাপাবিলিটি থাকতে হবে। আমি ফ্রিডম চাই, সম্মান চাই।
বিয়ে প্রসঙ্গে তিনি আরো বলেন, ‘বিয়ে নিয়ে আমি ডিপ্রেশনে নেই। বিয়ে নিয়ে আমি এতটা চিন্তাও করি না। বিয়ের বিষয়ে মনে করি না যে এখনই আমার বিয়ে করার সঠিক সময়। আমার সময় চলে যাচ্ছে না। মাত্র তো জীবন শুরু। আমি মনে করি আমার আরও সময় আছে। কিন্তু তার পাশাপাশি একজন লাইফ-পার্টনার দরকার। তাই ভালো মনের মানুষ পেলে বিয়ে করে ফেলব।
সংবাদকর্মীর সঙ্গে তার প্রেমের গুঞ্জনের প্রশ্নে নায়িকা বলেন, ‘সংবাদকর্মী! না তো, কখনোই না। ইম্পসিবল। আমি কখনো কোনো জার্নালিস্টের সাথে প্রেম করিনি। সংবাদকর্মী কেন, কোনো ডিরেক্টর, প্রডিউসার এমনকি ইন্ডাস্ট্রি রিলেটেড যারা আছেন, তাদের সঙ্গে আমার কখনো প্রেম হয়নি।’সূত্র: ওয়ান ইন্ডিয়া বাংলা
এনবিএস/ওডে/সি