ঢাকা, রবিবার, এপ্রিল ২০, ২০২৫ | ৭ বৈশাখ ১৪৩২
Logo
logo

বুধবার অনুশীলন করেছেন এমবাপ্পে


এনবিএস ওয়েবডেস্ক   প্রকাশিত:  ২০ জুন, ২০২৪, ০২:০৬ পিএম

বুধবার অনুশীলন করেছেন এমবাপ্পে

বুধবার অনুশীলন করেছেন এমবাপ্পে

অনুশীলনে ফিরেছেন কিলিয়ান এমবাপ্পে। বুধবার তিনি হালকা ধরণের অনুশীলন করেছেন। তবে তার মাঠে নামা নিয়ে এখনো অনিশ্চয়তা রেয়ে গেছে। গ্রুপ পর্বের দ্বিতীয় ম্যাচে তিনি মাঠে নামতে পারবেন কিনা তা এখনো চূড়ান্ত নয়। 

গ্রুপ পর্বের প্রথম ম্যাচে প্রতিপক্ষের রক্ষণভাগের এক খেলোয়াড়ের সঙ্গে সাক্ষাতে নাকে আঘাত পান এমবাপ্পে। রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে মাঠ ছেড়ে যেতে হয়। ইনজুরির পর কয়েকদিন বিশ্রামের পর বুধবার বিকালে তিনি অনুশীলনে নামেন। প্রথমে তিনি একাকী বল নিয়ে দৌড়ান। এ সময়ে তার সঙ্গে একজন প্রশিক্ষক ছিলেন। এরপর তিনি অন্য খেলোয়াড়ের সঙ্গে শুটিং অনুশীলন করেন। পরে তিনি কোচ দিদিয়ের দেশ্যামের সঙ্গে কথা বলেন।

শুক্রবার ফ্রান্স গ্রুপ পর্বের দ্বিতীয় ম্যাচে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে খেলবে। এ ম্যাচে এমবাপ্পে খেলবেন তিনি সে ব্যাপারে কোচ এখনো সিদ্ধান্ত জানাননি। সূত্র: ওয়ান ইন্ডিয়া বাংলা

এনবিএস/ওডে/সি