ঢাকা, রবিবার, মার্চ ১৬, ২০২৫ | ২ চৈত্র ১৪৩১
Logo
logo

ভারত-পাকিস্তান অভিনন্দন জানালেও বিএনপি পারেনি: তথ্যমন্ত্রী


এনবিএস ওয়েবডেস্ক     প্রকাশিত:  ২৬ জুন, ২০২২, ০৭:০৬ পিএম

ভারত-পাকিস্তান অভিনন্দন জানালেও বিএনপি পারেনি: তথ্যমন্ত্রী

ভারত-পাকিস্তান অভিনন্দন জানালেও বিএনপি পারেনি: তথ্যমন্ত্রী

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবং তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, পদ্মা সেতু নির্মিত হওয়ায় যুক্তরাষ্ট্র ও ভারত অভিনন্দন জানিয়েছে। পাকিস্তানও অভিনন্দন জানিয়েছে, কিন্তু দুঃখজনক হলেও সত্য বিএনপি অভিনন্দন জানাতে পারেনি।

অভিনন্দন জানাতে ব্যর্থ হয়ে তারা প্রমাণ করেছেন, পদ্মা সেতুর বিরুদ্ধে তারা যে ষড়যন্ত্র করেছিল সেটি সঠিক বলে তারা স্বীকার করে নিয়েছেন, যা অত্যন্ত দুঃখজনক। এই পদ্মা সেতু সবার জন্য নির্মিত, প্রধানমন্ত্রী সবার জন্য নির্মাণ করেছেন, যারা প্রশংসা করতে ব্যর্থ হয়েছেন তারাও পদ্মা সেতু ব্যবহার করবেন বলেন তথ্যমন্ত্রী।

তিনি আরো বলেন, তারা (বিএনপি) প্রমাণ করেছে, পদ্মা সেতু হওয়াতে সারা দেশের মানুষ আনন্দিত হলেও বিএনপি নেতারা খুশি হতে পারেননি। রোববার ২৬ জুন সচিবালয়ে সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের ২৩তম সভার আগে গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেছেন।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, পদ্মা সেতু নিয়ে যারা এক সময় সমালোচনা করেছিল, আশঙ্কা প্রকাশ করেছিল এই সেতু নিজের অর্থায়নে করা কখনো সম্ভব নয়। তাদের অনেকেই আজ প্রশংসা করেছেন।