এনবিএস ওয়েবডেস্ক প্রকাশিত: ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৭:১২ পিএম
‘নবম ওয়ালটন কাপ গলফ টুর্নামেন্ট-২০২৪’ এ পুরস্কারপ্রাপ্ত বিজয়ীগণ
ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি’র পৃষ্ঠপোষকতায় ও সাভার গলফ ক্লাবের আয়োজনে অনুষ্ঠিত ‘নবম ওয়ালটন কাপ গলফ টুর্নামেন্ট-২০২৪’ শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে শেষ হয়েছে।
এবারের প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন মো. আনিসুল হাসান। এছাড়া ভেটরান ক্যাটাগরিতে এস এম নূরুল আলম রেজভী, সিনিয়র ক্যাটাগরিতে মেজর জেনারেল শরীফ কায়কোবাদ, মহিলা ক্যাটাগরিতে কুসুম ফরিদ ও জুনিয়র ক্যাটাগরিতে সাঈদ মাহদী মাহবীর চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন।
সাভার গলফ ক্লাবের ক্লাব হাউজ মিলনায়তনে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন নবম পদাতিক ডিভিশনের জিওসি, এরিয়া কমান্ডার সাভার এরিয়া ও সাভার গলফ ক্লাবের প্রেসিডেন্ট মেজর জেনারেল মো. মঈন খান (ওএসপি, এনডিসি, পিএসসি)। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি’র ডিরেক্টর এস এম নূরুল আলম রেজভী।
‘নবম ওয়ালটন কাপ গলফ টুর্নামেন্ট-২০২৪’ এ ভেটেরান ক্যাটাগরিতে চ্যাম্পিয়নের পুরস্কার নিচ্ছেন ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি’র ডিরেক্টর এস এম নূরুল রেজভী
অন্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন সাভার গলফ ক্লাবের সদস্য সচিব লেফট্যানেন্ট কর্নেল মো. মামুনুর রশিদ খান (এসপিপি, পিএসসি), গলফ ক্লাবের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মেজর মো. মশিউর রহমান (পিপিএম, পিএসসি), ওয়ালটন হাই-টেকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর এফ.এম. ইকবাল বিন আনোয়ার (ডন) এবং টুর্নামেন্ট কমিটি ও কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যান্য সদস্যগণ।
এবারের প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন ক্যাটাগোরিতে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে প্রায় ৪০০ গলফার অংশ নিয়েছেন। প্রতিযোগিতা ক্যাটাগরির মধ্যে ছিল পুরুষদের ১৮ হোল (গর্ত), পুরুষদের ৯ হোল (গর্ত), সিনিয়র (৬০ থেকে ৬৯ বছর), ভেটেরান (৭০ উর্ধ্ব), লেডিস ও জুনিয়র (১৫ বছর কিংবা তার কম)।