ঢাকা, মঙ্গলবার, এপ্রিল ২২, ২০২৫ | ৯ বৈশাখ ১৪৩২
Logo
logo

‘গোটা রাজ্যে কুটির শিল্পে পরিণত হয়েছে বোমা শিল্প’ মন্তব্য সুকান্তর, পাল্টা জবাব জয়প্রকাশের


এনবিএস ওয়েবডেস্ক   প্রকাশিত:  ১০ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:১২ পিএম

‘গোটা রাজ্যে কুটির শিল্পে পরিণত হয়েছে বোমা শিল্প’ মন্তব্য সুকান্তর, পাল্টা জবাব জয়প্রকাশের

‘গোটা রাজ্যে কুটির শিল্পে পরিণত হয়েছে বোমা শিল্প’ মন্তব্য সুকান্তর, পাল্টা জবাব জয়প্রকাশের

ভারতের পশ্চিমবঙ্গে বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার রাজ্যে ক্ষমতাসীন তৃণমূল সরকারকে নিশানা করে বলেছেন, ‘গোটা রাজ্যে কুটির শিল্পে পরিণত হয়েছে বোমা শিল্প।’ তিনি আজ (শনিবার) ওই মন্তব্য করেন।

সুকান্ত মজুমদার এমপি বলেন, ‘গত মার্চ মাসে মুখ্যমন্ত্রী বোমা উদ্ধারের জন্য বলেছিলেন। কিন্তু পশ্চিমবঙ্গে নভেম্বর-ডিসেম্বরের মধ্যে এ পর্যন্ত এমন দিন খুঁজে পাওয়া মুশকিল যে দিন কিছু না কিছু হয়েছে। বিগত নভেম্বর মাসে ৩০ দিনের মধ্যে ২০ দিন কোথাও বোমা ফেটেছে, না হয় কোথাও গুলি চলেছে।’ তিনি আজ কুলতলী বিধানসভা ক্ষেত্রের জামতলা বাজারে কর্মী সম্মেলনে বক্তব্য রাখার সময়ে পুলিশ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও মন্তব্য করেন। 

এ প্রসঙ্গে আজ তৃণমূলের রাজ্য সহসভাপতি জয়প্রকাশ মজুমদার বলেন, ‘সমস্ত বোমা বা অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার করছে কে? উদ্ধার কাজ করছে তো রাজ্যের পুলিশ। মমতা বন্দোপাধ্যায়্যের পুলিশ, তৃণমূল কংগ্রেসের সরকারের পুলিশ। তারাই তো উদ্ধার করছে এসব বোমা। এবার প্রশ্ন হচ্ছে বোমা কারা তৈরি করছে এবং মাঠে ঘাটে ছড়িয়ে দিচ্ছে কারা? এটা তো হতে পারে না যে তৃণমূল তৈরি করছে আর তৃণমূলের পুলিশ তা উদ্ধার করছে। সহজ বুদ্ধিতে বোঝা যায় যে, বিজেপি যে বার বার ডিসেম্বরের কথা বলে হুমকি দিচ্ছিল, তারা এই ষড়যন্ত্রে লিপ্ত’ বলেও মন্তব্য করেন  তৃণমূলের রাজ্য সহসভাপতি জয়প্রকাশ মজুমদার।
খবর পার্সটুডে/এনবিএস/২০২২/একে