পিএসজি চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে জায়গা করে নিয়েছে, তবে তাদের এই পথ মোটেও সহজ ছিল না। শক্তিশালী লিভারপুলের বিপক্ষে তাঁরা কঠিন লড়াইয়ের পর টাইব্রেকারে ৪-১ ব্যবধানে জয়ী হয়েছে। নির্ধারিত সময়ের পর গোলশূন্য ড্র হলে ম্যাচটি অতিরিক্ত ৩০ মিনিটে গড়ায়, কিন্তু গোলের দেখা না পেয়ে এটি টাইব্রেকারে চলে যায়।
লিভারপুলের অ্যানফিল্ডে প্রথম লেগে কষ্টার্জিত জয় পাওয়ার পর, পিএসজি তাদের শক্তিশালী প্রতিপক্ষের বিপক্ষে আরও একবার সাহসিকতার পরিচয় দেয়। খেলার ১২ মিনিটে উসমান দেম্বেলের একটি দুর্দান্ত গোল পিএসজিকে এগিয়ে দেয়। তবে লিভারপুল তাদের শক্তিশালী পুনরুদ্ধার এবং আক্রমণের মাধ্যমে সমতা ফেরাতে সক্ষম হয়।
ম্যাচের বাকি সময়ে গোলের জন্য প্রচেষ্টা চালালেও কোনো দলই আর গোল করতে পারেনি। অতিরিক্ত ৩০ মিনিটেও কোনো পরিবর্তন হয়নি এবং খেলা টাইব্রেকারে চলে যায়। সেখানে পিএসজির গোলকিপার জিয়ানলুইজি দোন্নারুম্মার বীরত্বে লিভারপুলের দুই শট ফিরিয়ে দেন, যার মধ্যে দারউইন নুনেজ এবং কার্টিস জোনসের শট ছিল।
অবশেষে, পিএসজি ৪-১ ব্যবধানে জয়লাভ করে এবং কোয়ার্টার ফাইনালে পৌঁছায়। এই জয়ের ফলে তারা পরবর্তী রাউন্ডে পা রেখেছে, যেখানে তারা আরও শক্তিশালী প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে মাঠে নামবে। এবারের চ্যাম্পিয়ন্স লিগে লিভারপুল সবচেয়ে বেশি পয়েন্ট নিয়ে শেষ ষোলতে পৌঁছালেও, শেষ পর্যন্ত তাদের স্বপ্ন পূর্ণ হয়নি।


