৩ যুবকের লালসার শিকার কিশোরী, গণধর্ষণের পর কুয়োয় ফেলল দুষ্কৃতীরা
বাড়ির বাইরে আবর্জনা ফেলতে গিয়ে তিন যুবকের লালসার শিকার এক কিশোরী (Minor girl)। এমনকী গণধর্ষণের (gang rape) পর তাকে কুয়োয় ফেলে দেয় দুষ্কৃতীরা। শুক্রবার সকালে কুয়োর ভিতর থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় তাকে উদ্ধার করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) মউতে।
পরিবার সূত্রে খবর, বাড়ির বাইরে আবর্জনা ফেলতে গিয়েছিল কিশোরী। তারপর থেকেই মেয়েটির আর খোঁজ মেলেনি। অনেকক্ষণ সময় কেটে গেলেও সে ঘরে না ফেরায় স্বাভাবিকভাবেই সবাই চিন্তিত হয়ে পড়েন। এরপর আশেপাশে খোঁজ শুরু হয় তার।
বেশ কয়েকঘণ্টা পর সেই কিশোরীর বাড়ি থেকে ২০০ মিটার দূরে ক্ষেতের মধ্যে একটি শুকনো কুয়ো থেকে হঠাতই গোঙানির আওয়াজ শুনতে পান কয়েকজন। এরপর তাঁরা ওই আওয়াজের উৎস খুঁজতে খুঁজতে কুয়োর কাছে এসে পৌঁছন। সেই কুয়োর দিকে তাকাতেই চমকে ওঠেন সকলে। দেখেন, কুয়োর মধ্যে নগ্ন অবস্থায় পড়ে রয়েছে এক কিশোরী। তার মুখে কাপড় গোঁজা, সঙ্গে হাত-পা বাঁধা। সঙ্গে সঙ্গে গ্রামবাসীদের খবর দেওয়া হয়। খবর যায় পুলিশের কাছেও।
ঘটনাস্থলে দ্রুত ছুটে আসে পুলিশ। উদ্ধার করা হয় ওই কিশোরীকে। এরপর তার বয়ানের ভিত্তিতে থানায় গণধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করে পরিবার। তদন্তে নেমে পুলিশ ইতিমধ্যে দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে। আর একজনের খোঁজে তল্লাশি চলছে। ধৃতদের বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।
খবর দ্য ওয়ালের /এনবিএস/২০২২/কে


