ভয়াভহ গাড়ি দুর্ঘটনার পর ঋষভ পন্থের প্রথম টুইট বার্তা
ভয়াবহ গাড়ি দুর্ঘটনায় জীবন যাওয়ার উপক্রম হয়েছিল খ্যাতিমান ভারতীয় ক্রিকেটার ঋষভ পন্থের। বাড়ি ফেরার পথে ব্যক্তিগত মার্সিডিজ নিয়ে দিল্লি-দেরাদুন মহাসড়কে ঘটে এক ভয়াবহ দুর্ঘটনা। সেদিন প্রাণে বেঁচে ফেরা ছিল ঋষভ পন্থের জন্য অলৌকিক ঘটনা। দুর্ঘটনায় গাড়ি দুমড়ে মুচড়ে যাওয়ার পর আগুন ধরে যায়। তারপরও প্রাণে বেঁচে যান পন্থ। মৃত্যুকে সামনে থেকে দেখার ১৮ দিন পর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে প্রথম পোস্ট দিলেন তিনি।
মুম্বাইয়ের হাসপাতাল থেকেই সোমবার (১৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টায় পন্থ এক পোস্টে নিজের অস্ত্রোপচার সফল হওয়ার ঘোষণা দিয়ে জানান, আগের তুলনায় অনেক সুস্থ রয়েছেন। ভক্তদের আশঙ্কা উড়িয়ে দিয়ে বললেন, সেরে ওঠার প্রক্রিয়াও শুরু হয়েছে। খুব তাড়াতাড়ি মাঠে ফিরবেন বলেও তিনি জানান।
তার সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করা ও শুভকামনা জানানো প্রত্যেকের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন, সেই সঙ্গে ধন্যবাদ দিয়েছেন বিসিসিআই ও তার সেক্রেটারি জয় শাহ এবং সরকারি কর্তৃপক্ষকে।
এনবিএস/ওডে/সি


